Как я нечаянно попала в скандал с начальником и что делать, если он не пускает меня в организацию?
Меня зовут тут-то Александрова Лидия Викторовна я как-то два года тому назад приходила в одну организацию называется родные люди там начальник ну я первый раз взяла вещи он был зол второй раз дела вещи хотя всё официально документы всё Я многодетная мать у меня пятеро детей проходила мимо женщины с курточки по улице я взяла эту курточку попросила своему ребёнку этот начальник на меня накричал этого дело ну у меня оскорбил я его тоже говорю что это такое ну в общем завязался небольшой скандал но после этого я попросила прощения и сегодня и тогда уже вот слава два года но он меня не хочет туда пускать что мне с этим делать а мне вот например нужно вещи на детей.
Согласно п. 1 ст. 80 Семейного Кодекса РФ:
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Вы знали об этой обязанности, принимая решение стать матерью пятерым детям?
Вы в состоянии обеспечить их всем необходимым?
Сложившаяся ситуация - ваша и только ваша вина. Чего вы хотите от юристов сайта?