Казань, 14.11.2020, 14:32

Суд сделал ошибку в документе. Она существенная. Неправильно в Определении указан год и № дела. Мои действия.

Вопрос №17976456 из г. Казань
опубликован 14.11.2020, 14:32
Суд сделал ошибку в документе. Она существенная. Неправильно в Определении указан год и № дела. Мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с заявлением о внесении изменений в текст документа.

14.11.2020, 14:34
Оценка автора вопроса:
Не доверяю Канцелярии этого суда. Знаю наверняка, "ошибка" сделана специально. Буду искать возможность подачи заявления через гос услуги

Здравствуйте, подавать заявление об исправлении описки.

14.11.2020, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Возмущает другое. Куриная курица из Канцелярии специально сделала ошибку. Теперь у меня- очень большие проблемы.

Евгений Викторович! Я не доверяю канцелярии этого суда. Я могу это сделать через портал " Правосудие"? Если да, какая опция. Ну.. если знаете.

P.S. Спасибо за моментальный ответ.

14.11.2020, 14:36

Портал Правосудие направит ваше заявление в канцелярию... Какой смысл?

14.11.2020, 14:39

Здравствуйте, да, можно, через ГАС Правосудие ваше заявление будет точно зарегистрировано. А если будете сами подавать через канцелярию, то уже зависит от работника канцелярии. Рекомендую через ГАС Правосудие направить и заявление и жалобу Председателю Суда по этому поводу.

14.11.2020, 14:57