Как прописать новорожденную дочь в неприватизированную квартиру, где я сама прописана, без согласия других прописанных и возможностью отказа?
Могу ли я прописать свою новорожденную дочь в неприватизированную квартиру где сама прописанна без ведома других прописанных, и не могут ли мне отказать в прописке младенца в квртире из-за того, что я не прживаю в этой квартире по причине того, что меня оттуда выгнала прописанная там же моя мать и не прописанный там отчем, за квартиру я не плочу так как плачу за съемную комнату почти все свои деньги, там же прописан мой сводный брат, и мой 3-х летний сын которого они забрали, но без лишения родительских прав. И если отказывают то где мне прописать дочь?
Лучший ответ
Можете. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери согласия других зарегистрированных в квартире лиц не требуется.