Заложил телефон в коммисионном магазине победа на время, а они его продали, законно ли это.
Лучший ответ
Вопросы "о законности" - мои любимые!
Присылайте все документы, в том числе и договор! Посмотрим, подумаем.
Здравствуйте, Гость!
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить условия Вашего договора.
Это зависит от того, какие условия договора.
Под залог в ломбард вещи сдают, а вы продали его и получили на руки сумму определённую.