Самара, 14.11.2020, 22:35

А если я не покупатель но хочу оставить отзыв?

Вопрос №17977544 из г. Самара
опубликован 14.11.2020, 22:35
А если я не покупатель но хочу оставить отзыв?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно решить свой вопрос, и у меня вообще не было задачи ни чего писать про них. Просто мне не выдают документ об уничтожении моих документов, я не верю им на честном слове! Поэтому все что я делаю только для того что бы получить от них акт и все!

14.11.2020, 23:02

Мария, какие документы уничтожили? Копии или оригиналы?

14.11.2020, 23:04

Добрый вечер, Мария! Уточните, пожалуйста. Какой именно отзыв Вы хотите оставить?

14.11.2020, 22:36

Мне нужно было связаться с руководством данной конторы! Так как я ранее устраивалась к ним на работу но у нас не сложилось и я попросила забрать свои Документы! На что мне ответили что их утилизировали, я попросила документ об утилизации и написала жалобу! Но телефон директора мне так и не дали! (

14.11.2020, 22:40

Есть сайты-агрегаторы в сети "Интернет", на которых можно оставить отзыв о фирмах. Но это не имеет отношение к юридическим вопросам.

14.11.2020, 22:59

Мне нужно решить свой вопрос, и у меня вообще не было задачи ни чего писать про них. Просто мне не выдают документ об уничтожении моих документов, я не верю им на честном слове! Поэтому все что я делаю только для того что бы получить от них акт и все!

14.11.2020, 23:02

Мария, какие документы уничтожили? Копии или оригиналы?

14.11.2020, 23:04

Мне сказали что оригиналы договора 2 экз. и копии паспорта и Снилс. Но это только на словах!

14.11.2020, 23:11