Что делать, если у Вас истекла лицензия на травматический пистолет?
Изъятие оружия и патронов к нему производится:
федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере оборота оружия, или его территориальными органами в случаях:
аннулирования в установленном порядке указанных в настоящем Федеральном законе лицензии и (или) разрешения;
Оружие и патроны к нему, изъятые в связи с аннулированием в установленном порядке лицензии, находятся на хранении в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном в сфере оборота оружия, или его территориальном органе либо органах внутренних дел до их отчуждения в порядке, установленном гражданским законодательством.