Владикавказ, 15.11.2020, 09:27

Срок исковой давности при повторной подаче иска без движения по кас.

Вопрос №17978115 из г. Владикавказ
опубликован 15.11.2020, 09:27
При оставлении иска без движения по кас, теряется ли срок исковой давности при повторной подаче, если при первой подаче вовремя не удалось исправить недостатки и его вернули?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае Вы без уважительных причин пропустили 10 дневный срок для подачи административного иска в суд, поскольку иск считается не поданным.

15.11.2020, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ясно спасибо Вам большое за ответ

Срок исковой давности идет в любом случае, поэтому нужно поторопиться.

15.11.2020, 09:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Там 10 дней обжалование по кас, именно в этом вопрос, интересует принцип а так итак ясно что срок давности идет.

15.11.2020, 09:43

Какой принцип? Срок давности идет все время в описываемых вами ситуациях. Вот и весь принцип. Ох уж, эти доморощенные юристы.

15.11.2020, 09:45