Срок исковой давности при повторной подаче иска без движения по кас.

При оставлении иска без движения по кас, теряется ли срок исковой давности при повторной подаче, если при первой подаче вовремя не удалось исправить недостатки и его вернули?
Лучший ответ

В таком случае Вы без уважительных причин пропустили 10 дневный срок для подачи административного иска в суд, поскольку иск считается не поданным.

Ясно спасибо Вам большое за ответ

Срок исковой давности идет в любом случае, поэтому нужно поторопиться.

Ответ не по существу вопроса.

Там 10 дней обжалование по кас, именно в этом вопрос, интересует принцип а так итак ясно что срок давности идет.

Какой принцип? Срок давности идет все время в описываемых вами ситуациях. Вот и весь принцип. Ох уж, эти доморощенные юристы.