Оренбург, 15.11.2020, 20:44

Как получить выплаты по закону фз 161

Вопрос №17979595 из г. Оренбург
опубликован 15.11.2020, 20:44
Как получить выплаты по закону фз 161
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой выплате Вы спрашиваете? На каком основании?

15.11.2020, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как получить выплату фз 161 о национальной платежной системе.

15.11.2020, 20:58

Я знаю, что это закон о национальной платежной системе. Но какую выплату вы хотите получить? По этому закону нет выплат гражданам.

Федеральный закон от 27.06.2011 N 161-ФЗ (ред. от 20.07.2020) "О национальной платежной системе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.08.2020)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон устанавливает правовые и организационные основы национальной платежной системы, регулирует порядок оказания платежных услуг, в том числе осуществления перевода денежных средств, использования электронных средств платежа, деятельность субъектов национальной платежной системы, а также определяет требования к организации и функционированию платежных систем, порядок осуществления надзора и наблюдения в национальной платежной системе.

15.11.2020, 21:01