Мой муж, которой 1,5 года ушел (прожили в браке 20 лет) открыл фирму без моего ведома (на адрес, где я проживаю с детьми).

Мой муж, которой 1,5 года ушел (прожили в браке 20 лет) открыл фирму без моего ведома (на адрес, где я проживаю с детьми). Он по закону не должен меня ставить в известность. Где он открыл фирму (где он прописан и его учередитель прописан).

Вопрос. У меня (как у жены) есть какие-нибудь права.

Лучший ответ

Можете обжаловать действия мужа в суд..