Как правильно оформить договор с тещей, если она оформила кредит на себя для помощи в финансовых проблемах?

Нужны были деньги, кредит не дали. Но теща оформила кредит на себя, с условием, что я буду платить. Как правильно это оформить распиской или ещё каким то договором, что бы обезопасить тещу?
Лучший ответ

Здравствуйте

Вы даёте расписку теще по ст.807 ГКРФ о том, что взяли у неё деньги и должны вернуть

Тогда по этой расписке она имеет право получить эти деньги, взятые в кредит на ее имя.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Как вариант - договор займа от тещи Вам на ту же сумму, где пропишите, что оплата в рассрочку ежемесячно на сумму платежей по кредитам.

Спасибо

Здравствуйте, можно как в старые добрые времена, Расписку! В ней же указать все нюансы оплаты.

Спасибо, буду знать.