Тем более как Вы уже поняли компания застройщика предоставлять что либо мне не особо и спешит.
Артём, как Вы сами пишите, иск был удовлетворен частично, так как выдача квартиры носит компенсационный характер. А именно - Вы имеете право на равнозначное жилье, тому жилью, которое имелов у Вас. Т.е. На точно такую же квартиру. никакой отдельной квартиры или комнаты Вам лично не положено..
Вы имеете право обратиться в суд за разъяснениями, а если этого не сделаете, то в любом случае за разъяснениями обратятся судебные приставы, когда Вы получите исполнительный лист и обратитесь с заявлением об открытии исполнительного производства.
С уважением, Сергей Данилов
Только в администрации мне говорят что я проживал в квартире 24.5кв.м. не один а семь человек. и мне положено 12кв.м