Развод и ЖСК - кто остается с паями после расставания?
Я состояла в ЖСК с мужем пай оплачивали вместе, после развода муж со мной жить не стал и передал мне пай и вышел из членов ЖСК. 30 лет вместе не живем и я оформила собственность на себя в 2008 году с его согласия. А теперь он просит одну вторую долю квартиры. Имеет ли он право?
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понимать с какого момента Вы находитесь в разводе и разведены ли Вы вообще.