Скажите пожалуйста могу ли я взять товар в рассрочку если у меня процедура банкротства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В законе нет ограничений. Если Вы сообщите поставщику о своем банкротстве и он вам выдаст товар, то вполне.
Также это действие нужно согласовать с вашим финансовым управляющим.
Если товар для дальнейшей перепродажи, то продажей будет заниматься фу, а не вы. Все продаваться будет с торгов.
Спасибо за объяснение!