LSN Messenger
Астрахань, 16.11.2020, 18:56

«Проблемы с проверкой - акт и протокол на сноху, проживающую в моём доме»

Вопрос №17982687 из г. Астрахань
опубликован 16.11.2020, 18:56
Сын со снохой живут в моём доме в другом районе города. Пришёл проверяющий из знергосбыта, обнаружил розетку идущую в обход счётчика и составил акт на сноху, которая прописана в доме. Участковый составил протокол на сноху и отправил в суд. Законно ли составлены акт и протокол, если собственником являюсь я, а не дети? Могут ли прекратить производство по делу, на основании не надлежащего обвиняемого в нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да законны раз она там прописана;

если докажете что она ненадлежащий обвиняемый суд дело прекратит.

16.11.2020, 20:02

Да, действия их правомерны. Нет не могут прекратить.

Приходите на Б. Хмельницкого 4 попробуем помочь.

Схожие дела были.

17.11.2020, 14:30

Как то странно, если оформили законно, то как же она может оказаться ненадлежащим обвиняемым?

16.11.2020, 20:58

Вы задали 2 вопроса, я на них ответил

если их отнести конкретно к вашей ситуации естественно ненадлежащим обвиняемым она оказаться не может.

16.11.2020, 21:02