«Проблемы с проверкой - акт и протокол на сноху, проживающую в моём доме»
Сын со снохой живут в моём доме в другом районе города. Пришёл проверяющий из знергосбыта, обнаружил розетку идущую в обход счётчика и составил акт на сноху, которая прописана в доме. Участковый составил протокол на сноху и отправил в суд.
Законно ли составлены акт и протокол, если собственником являюсь я, а не дети? Могут ли прекратить производство по делу, на основании не надлежащего обвиняемого в нарушении?
Да законны раз она там прописана;
если докажете что она ненадлежащий обвиняемый суд дело прекратит.
Да, действия их правомерны. Нет не могут прекратить.
Приходите на Б. Хмельницкого 4 попробуем помочь.
Схожие дела были.
Как то странно, если оформили законно, то как же она может оказаться ненадлежащим обвиняемым?
Вы задали 2 вопроса, я на них ответил
если их отнести конкретно к вашей ситуации естественно ненадлежащим обвиняемым она оказаться не может.