Восстановление для защиты диплома - повторная оплата и несправедливые расчеты
Была отчислена в связи с пропуском защиты дипломной работы. Восстанавливаюсь исключительно на саму защиту. Нужно ли повторно платить? Восстанавливают на месяц, суют ксерокопию приказа от 2011 года, где прописано, что расчёт 1/5 от годовой стоимости. Это законно? Программа 4,5 года. Т, е. последний учебный год составляет 5 месяцев (с сентября по январь) , а они насчитывают 10 месяцев.
Если вы на платном смотрите договор оказания общеобразовательных услуг.
В договоре об этом не слова! В коммерческом отделе показывают ксерокопию приказа от 2011 года. С 2011 года произошли колоссальные изменения в учебной программе. Заключили договор, дали квитанцию на оплату, а через три дня ссылаясь на приказ выставили счёт в два раза больше.
Добрый день!
Необходимо направить письменную претензию с просьбой предоставить расчёт стоимости.
И посмотреть, что они ответят, на какой пункт или документ будут ссылаться.
К сожалению, без договора на руках сложно что-то конкретное ответить, нужно смотреть содержание договора и дополнительные соглашения.