Ярославль, 16.11.2020, 21:30

Как изменить фамилию и отчество взрослому ребенку?

Вопрос №17983136 из г. Пермь
опубликован 16.11.2020, 21:30
У меня сын родился в Казахстане, Карагандинской области. Сами мы Россияне. Сейчас сыну 24 года, хочет поменять фамилию и отчество. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Валентина!

Ваш сын может обратиться с соответствующим заявлением в орган ЗАГС по месту своего жительства.

16.11.2020, 21:45

Через наш ЗАГС отправят запрос?

16.11.2020, 21:47

Да, Валентина, все сделают.

16.11.2020, 21:50