Видное, 17.11.2020, 02:02

Совершил обгон автомобиля на прерывистой линии завершил на сплошной перед перекрестком и знаком 2.3.1 ехал по главной.

Вопрос №17983492 из г. Москва
опубликован 17.11.2020, 02:02
Совершил обгон автомобиля на прерывистой линии завершил на сплошной перед перекрестком и знаком 2.3.1 ехал по главной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?

17.11.2020, 06:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Что может прозоити в данном случае как сказал инспектор дело отправит в суд.

17.11.2020, 09:38

Суд рассмотрит данный материал и привлечет Вас к административной ответственности.

17.11.2020, 09:50

Возможно привлечение к административной ответственности по ч 4 ст 12.15 коап РФ.

17.11.2020, 09:51

Здравствуйте.

По мнению инспектора какой пункт ПДД вы нарушили?

17.11.2020, 09:52

КоАП 12.15 ч. 4 по данной статье.

17.11.2020, 10:32

Лишат прав на 4 месяца.

17.11.2020, 10:41

КоАП 12.15 ч. 4

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Есть шансы на штраф...

17.11.2020, 17:54