Что делать, если я не могу получить страховку по ОСАГО после аварии, где виновника еще не установили?
Год назад попала в аварию в качестве пассажира. Сильно пострадала. Виновника ДТП пока не установили, т.к. столкнулось несколько машин. Страховку по ОСАГО получить не могу, куда только не обращалась. Говорят, что только после суда, после установления виновного. Объясните пожалуйста так ли это? И как мне действовать дальше. К кому обращаться. Заранее благодарю Вас.
Если до сих поре не установлен виновник ЖТП, значит вам еще рано обращаться в страховые компании, нужно ждать того, момента, пока суд установит виновника происшествия.
С Уважением,