Суд города Москва вынес приговор по делу - защитник обвиняемого намерен обжаловать его до конца
Судом города Москва вынесен приговор по делу. Защитник обвиняемого считает приговор незаконным и необоснованным и заявил, что будет его обжаловать до конца. Какое структурное подразделение суда города Москва (если таковые в нем имеются) рассматривало данное дело? Сколько раз и в какие инстанции (суды) защитником может быть принесена жалоба на данный приговор? Какие структурные подразделения и каких судов уполномочены на рассмотрение соответствующих жалоб? Обоснуйте ответ.
Лучший ответ
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде