Мне позвонили по номеру и просили перезвонить главное управление центр банка на получение компенсации. Это развод или что?

Лучший ответ

Да, это распространенная схема работы мошенников!

Добрый день.

Это могут быть мошенники и вам нужно быть осторожнее, чтобы не потерять деньги.

Это распространенное мошенничество. Никуда не звоните. Никакие компенсации центробанк не выплачивает.