Какие действия предпринять, если коллекторское агентство не выполняет решение суда о взыскании задолженности?
Есть решение суда о взыскании! Ну судебный исполнитель так и не появился и вообще не понятно передали ли судебнику решение. В микрофинансовой организации говорят заим продан коллекторскому агенству. Коллекторское агенство не выходит на связь! Так и не ясно взыскали или нет. как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Посмотрите свой договор, там должна быть указана подсудность, если по вашему месту проживания, то смотрите свои суды по месту регистрации в момент заключения договора по фамилии.
Благодарю Вас!