Просьба о возврате денежных средств за поцарапанный ресепшен, заказанный по индивидуальным размерам и цвету, оплаченный безналичным расчётом.
Был заказан ресепшен по индивидуальным размерам и цвету у производителя. Оплата по безналичному расчёту. При транспортировке ресепшен был поцарапан. В объявлении был представлен образец, но он отличается от изделия, эта информация присутствует в объявлении. При приёмке подписали документы и производитель готов заменить щит, поцарапанный, но хотелось бы возврата денежных средств. Возможно ли теперь это.
Здравствуйте, Гость!
Да, Вы можете потребовать возврата денежных средств так как переданный товар имеет недостатки.
У вас договор был заключен между юр лицами или физ лицо с юр лицом?
Нужно смотреть договор и соответствие вашего ресепшена индивидуальному 0 заказу.