Клиент выдвигает претензию по поводу отличия цвета деревянных подоконников от выбранного образца - как решить данную ситуацию?
Если клиент выбирал товар по имеющимся образцам, а не по каталогу, то можно отказать в возврате денег на его заявленную претензию.
Подобные ситуации очень распространены. Однако не во всех случаях можно применять нормы закона о защите прав потребителей как и в вашей ситуации. Если что-то не понятно, напишите мне на почту, проконсультирую.
Вам надо дать ему мотивированный ответ со ссылками на нормы права, в том числе на Закон РФ "О защите прав потребителей". В электронном виде данную претензию скинуть есть возможность?
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.