Регистрация АНО для коллектива художников Зеленограда с одним учредителем - как сохранить название Союз Художников Зеленограда и избежать членских взносов и собраний?
Здрасвтвуйте!
Я как представитель коллектива художников Зеленограда хочу зарегистрировать АНО с одним учредителем, так как много пенсионеров, то нет возможности собирать собрания и тем более членские взносы. Как зарегистрировать правовую форму АНО сохранив слова Союз Художников Зеленограда?
ОПФ Союз, сколько возможно минимум учредителей и правления и можно ли без членских взносов и собраний?
Регистрацией некоммерческих организаций занимается управление юстиции.
В Федеральном законе "О некоммерческих организациях" указаны основные условия.