Как распределить доли от материнского капитала при наложенном аресте на долю в квартире?
Как нашей семье после погашения ипотеки материнским капиталом выделить доли нашим двоим детям, если квартира в 43 кв. м оформлена в равных долях на меня и мою супругу по 50 %, но проблема в том, что на мою половину наложен арест на регдействия судебными приставами из-за долга по алиментам и я был у них по этому вопросу, но приставы мне отказали в снятии ареста, пока не погашу задолженность! Задолженность буду еще платить 1 год, как нам быть в этой ситуации? Можно ли жене из своей доли выделить в таком случае?
Лучший ответ
Жена может выделить доли из своей доли.
Это я и хотел узнать
Ну, погасите долг, арест снимите и выделите доли, какие проблемы то..
Уважаемый Я об этом вкурсе...только долг я сразу погасить не могу,через год только...а выделить доли нужно сейчас втечении полугода так то по закону!