Будет ли возможность мониторить себя у Мировых судей по ФИО для безопасности в банке?
Достаточно два сайта мониторить: сайт ФССП и сайт суда по месту вашей регистрации. С
уважением.
Направят по месту прописки, если узнаёте о приказе вне срока, всегда можно отменить.
Направить дело на рассмотрение могут в любой Мировой суд, любой субьект, а от ФССП получить извещение уже поздно будет, в том то и дело чтоб опередить всех.
Здравствуйте.
Есть правила исковой подсудности, поэтому иск к Вам, в основном, могут заявить по месту Вашего жительства. Но из этого правила есть исключения.
Жаль только что это не гарантия, я могу просто вынужденно уехать. Обязанности у меня нет служить у почтового ящика. А лишиться денежных средств по беспределу вероятно каждому благодаря приказному производству.