LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.06.2012, 21:27

Отсутствие осуждённых, вышедших по УДО из ИК-6 Обухово С-Пб уже второй месяц вызывает вопросы - почему?

Вопрос №1798699 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2012, 21:27
Может вы подскажете, как может такое быть, что уже два месяца подряд ни один осуждённый не ушёл по УДО из ИК-6 Обухово С-Пб. В мае почти 70 человек и в июне 67, администрация ИК рекомендует, а Фрунзенский суд не пропускает НИКОГО...
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена,добрый день! Обжалуйте действия суда... Всего доброго

30.06.2012, 21:32

Елена, считаю, что в Вашем случае присутствует элемент давления на суд сверху, либо сбоку. Это давление вышестоящего суда и прокуратуры, которые заботятся о своих отчетах наверх- в Москву. Это все, что могу сказать.

30.06.2012, 23:47

Очень хочется понять почему это происходит...

30.06.2012, 22:06

Елена, на ваш вопрос ответить можно только после того, когда можно изучить материалы и постановление об отказе в УДО.

30.06.2012, 22:10

Елена, считаю, что в Вашем случае присутствует элемент давления на суд сверху, либо сбоку. Это давление вышестоящего суда и прокуратуры, которые заботятся о своих отчетах наверх- в Москву. Это все, что могу сказать.

30.06.2012, 23:57