Отсутствие осуждённых, вышедших по УДО из ИК-6 Обухово С-Пб уже второй месяц вызывает вопросы - почему?
Елена, считаю, что в Вашем случае присутствует элемент давления на суд сверху, либо сбоку. Это давление вышестоящего суда и прокуратуры, которые заботятся о своих отчетах наверх- в Москву. Это все, что могу сказать.
Очень хочется понять почему это происходит...
Елена, на ваш вопрос ответить можно только после того, когда можно изучить материалы и постановление об отказе в УДО.