Ошибки в регистрации права собственности через МФЦ - как исправить неверно оформленную куплю-продажу долей в квартире?

Подавала через мфц документы на регистрацию права собственности в госкомрегистр, в связи с покупкой 2 х долей в кв. Но специалист мфц оформила регистрацию этих долей по отдельности, а в договоре купли продажи они значаться 1/4 и 3/8/,а в целом 5/8.Теперь я не могу оформить ряд др.документов т.к.в выписке из егрн 2 кадастр.№,по сделке купля-продажа, а в самом договоре купля продаже только 1 кадаст.№ Подавала в госкомрегистр на тех. ошибку, пришел отказ без пояснений каких-лбо. Вот и думаю как исправлять ситуацию. За ранее благодарю за подробный ответ.
Лучший ответ

Исправить кадастровую ошибку можно в судебном порядке.

Благодарю за потраченное время!

Перед судом советую подать еще несколько раз на техошибку, редко кому исправляют с первого раза.

Благодарю за совет.