Завершение наследования в 2006 году - проблемы с правом собственности на землю и дом при проверке в ЕГРН. Как решить ситуацию?
Добрый день! Начните с заказа выписки в бумажном виде, возможны расхождения между информацией в электронном виде и в ЕГРН. Если объект действительно не числится в ЕГРН, нужно идти на прием к руководителю Росреестра и выяснять, почему так произошло и как исправить.
Здравствуйте, Оксана Александровна! Я правильно понимаю, что Вы проверяете информацию о своих объектах по публичной кадастровой карте? И в выписке из ЕГРН объекты указаны, а на ПКК их нет? Или в ЕГРН нет никакой информации об этих объектах (в частности, о зарегистрированных правах на них)? Уточните, пожалуйста эти моменты, чтобы можно было дать более-менее четкий ответ.
С уважением, А.Д.Руслин.