Как правомерно действовать юристам банка при подписании расписки с присутствием хозяина и наличии апостиля и доверенности?
Если банк требует присутствия хозяина при подписании расписки о получении денежных средств, апостиль проставлен и доверенность /в переводе, правомерны полномочия юристов банка?
Лучший ответ
Добрый вечер! Требования юристов банка неправомерны. Но в доверенности должны быть полномочия на получение ДС.
Благодарю. Вас