Я медррегистратор в поликлинике, переболела ковидом, тест положительный, получить смогу выплату?
Лучший ответ
Если Вам поставлен диагноз заболевания, включенного в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 15.05.2020 № 1272-р, то сможете получить выплату по результатам расследования страхового случая.
Сравните диагноз с Перечнем.
Здравствуйте.
Сможете получить при подтвержденном диагнозе и подтвержденном контакте с заболевшим.