Как избавиться от гаражей на участке, которые принадлежат брату
Мне принадлежит участок, который на меня переписал мой дед. На участке стоят два гаража, строил их не я и они мне не нужны. Они моего брата, мы с ним ругаемся и не можем договориться, что бы он их перенёс к себе на участок. Земля пренадлежит мне, а у него есть паспорта на гаражи. Подскажите пожалуйста, как избавится от этих построек на моем участке раз не получается договориться? Спасибо.
Добрый вечер, Никита.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о понуждении Вашего брата провести демонтаж данных конструкций. Если Вам необходима более детальная консультация, Вы можете обратиться в Личные сообщения.
В судебном порядке обязать его демонтировать это "сооружение" и взыскать с него судебные расходы.