Самоврезчик подключил воду к дому - что делать, если грозит штраф?
Оформил все документы на врезку и отпуск воды. Подключил воду к дому, около 5 лет назад, но числюсь в водоканале как самоврезчик. В водоканале говорят, что придётся платить штраф. Что делать, подсеажите,? Спасибо.
Лучший ответ
По тому, как Вы описали - делать как раз ничего не надо, лишь оплачивать за поставленную воду. Какие-либо взыскания с гражданина - могут быть лишь через суд, если не было его согласия, а в суде Вы докажете свою правоту.