Конфликт с бывшим мужем будущей супруги из-за ребенка и угрозы написать заявление - как защитить себя в сложной ситуации
Реальность угрозы отсутствует, а потому и уг дела никакого никто возбуждать не станет.
Не стоит по этому поводу переживать. Так и поясните, что заявителем удалена часть переписки, в которой он первым высказывает в ваш адрес угрозы причинения вреда здоровью и убийством, в том числе с оружием, а ваши действия носят ответный характер. Возможность получения сведений о соединениях и о переписке с телеграмма действительно отсутствует. А все возникающие сомнения в ходе проверки должны толковаться в вашу пользу.
Не берите в голову эти угрозы, это никому не интересно. Следствию есть чем заняться.
Почему ваша супруга не обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком и взыскания алиментов в более вменяемом размере? На руках будут документы и этот человек будет вести себя совершенно по другому.