Как рассторгнуть решение о разводе спустя 5 лет?
Руслан, если как вы утверждаете было решение, следовательно у Вас расторжение брака проходило через судебное разбирательство. Далее, по данному вопросу было вынесено судебное решение, которое имеет свой срок оспаривания и срок вступления в законную силу. При 5 годах срок обжалования не восстанавливают. Судебное решение о разводе вступило давно в законную силу, наверняка уже получены свидетельства о расторжении брака в ЗАГСе.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Если это было судебное решение, оно уже вступило в силу, то есть его уже не отменить.