Как получить свидетельство о разводе после нескольких лет - советы для планирующих повторный брак

В 2019 году был развод (на руках решение мирового суда о разводе), Свидетельства о разводе не получал. Планируется повторный брак. Что делать в этом случае? Как можно получить свидетельство о разводе спустя несколько лет?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

С решением идете в ЗАГС получаете свидетельство

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Идите с решением в ЗАГС и получайте свидетельство о расторжении брака.