Какая информационная документация должна присутствовать в маршрутке.
Вопросы перевозки пассажиров регулируются Федеральным законом от 08.11.2007 N 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»; Постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»; региональным законодательством.
В маршрутке должна находиться следующая информация:
1 ФИО водителя.
2.Схема марштрута с указанием всех остановок.
3,Наименование, адрес и контактные телефоны органа, обеспечивающего контроль за осуществлением перевозок пассажиров и багажа.