Заявление на развод юзао
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы расторгаете брак в органах ЗАГСа, то выбираете любой по договоренности с супругом. Иск следует подавать в суд по месту жительства ответчика. Если при Вас находятся несовершеннолетние дети или по состоянию здоровья Вы не можете подать иск по месту жительства ответчика, то подаете его в суд по своему месту жительства.
По месту жительства ответчика. То есть, если вы инициируете бракоразводный процесс, то иск подается в суд свао
По месту жительства ответчика. Если подаёте Вы то выходит по месту жит. мужа