Я прописана в МО. Муж прописан в Москве. Есть несовершеннолетний ребенок. Куда бежать с заявлением на развод?
Спасибо, очень быстро ответили! Но муж и я - это два разных конца земли. Ребенок со мной, забыла уточнить, так как это правило для всех разводов.
Тогда обращайтесь в суд по месту своей прописки. Можете попробовать в суд по месту пребывания (при наличии регистрации), иногда они принимают такие иски почему-то...
К мировому судье по месту прописки мужа.
Если ребенок проживает с Вами - то в суд по Вашему месту жительства (ст. 29 ГПК)