Я прописала двоих детей своего мужа от первого брака, могу ли я их пойти и выписать.

Лучший ответ

В судебном порядке, если добровольно не выписываются. Нужно подавать исковое заявление в суд на признание утратившим права пользования и снятии с регистрационного учёта.

Без их согласия не сможете, только через суд теперь выписывать.

Вот с детьми будут проблемы, выписать просто так не сможете, только через суд и с согласия органов опеки.

Жилое помещение у Вас в собственности? Если да то можете.

Здравствуйте! Если добровольно отказываются "выписаться", обращайтесь в суд.