Как возместить ущерб после конфликта на дороге, когда полиция не помогает?
Подайте жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, что даже не оформляют материал для административной ответственности по ст.7.17. КоАП РФ, не сообщают данные о виновном лице для подачи иска в гражданском порядке.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба,-
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Подавайте иск в суд на причинителя ущерба. Приложите данные по проверке полиции. Если не получили копию Постановления - получите. Не дают - напишите жалобу в Прокуратуру района.