Ремонтные работы в ТРЦ наносят ущерб жильцам - как защитить свои права?
В моем доме идут ремонтные работы, ук сделал график шумных работ, который соблюдается всеми жильцам. Но под нашим домом есть ещё Трц в котором делаются ремонтные работы так, что не возможно находиться дома. Идёт ущемление моих прав как собственника и жильцам дома, что мне делать и куда мне бежать?
Почему я должна бежать из собственного дома, что бы уложить ребёнка спать?
Закон о тишине предусматривает ограничение на шумные работы, громкую музыку и иные шумовые воздействия действует с 23:00 до 08:00, а в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00;.
Перейдя по ссылке Вы сможете ознакомиться с памяткой по действиям при выявлении нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни,