Какое время делать ремонт в квартире в г. Казани - по ФЗ или согласно графику, установленному жильцами?
Я в городе Казани делаю ремонт в квартире. Квартира с черновой отделкой, дому 10 лет. Собранием жильцов этого дома был установлен свой график режима ремонтных работ, который очень отличается от разрешенного времени ремонтных работ по ФЗ. А какое время я могу делать ремонт: по ФЗ или придерживаться графика, установленный жильцами этого дома?
Лучший ответ
ФЗ нужно придерживаться
Хотелось бы поподробней