Как осуществить переуступку прав с ООО на ИП (учредитель один по ООО и ИП) по заключенным договорам на обслуживание?
Лучший ответ
Добрый день.
Составляете обычный договор уступки права требования между ооо и ип, и к ип переходят все права и обязанности ооо,
а насчет ответственности, можно передать лишь право требования, а можно и права и обязанности, если второй вариант, то ип будет ответственным и до даты передачи.
Так и осуществить-составить договор, произвести оплату переуступки.