Сроки восстановления - отказы суда в апелляции и частной жалобе юрлицы.

Когда решение суда первой инстанции вступает в силу, если ответчик подал апелляцию с заявлением о восстановлении сроков, ему было отказано, после он подал частную жалобу так же с заявлением о восстановлении сроков, суд опять отказал юрлицу.
Лучший ответ

Решение суда вступило в законную силу по истечении срок для его обжалования, поскольку восстановить срок не удалось.

Большое спасибо!

Сразу после принятия судом апелляционной инстанции процессуального решения по делу.

С уважением!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какая статья ГПК РФ этот вопрос регулирует?

Этот вопрос регулируется ч.1 ст.209 ГПК РФ.