Cуд отказал в выписке взрослого из квартиры, но оставил ребенка прописанным - возможна ли аппеляция?

По суду признали утратившим право пользования в муниципальной квартре и сняли с регистрации взрослого, а его ребёнка 7 лет оставили прописанным в квартре Ведь по закону ребенок должен быть прописан до 14 лет с родителем. Есть ли шанс подать аппеляцию, чтобы выписали и ребенка.
Лучший ответ

Можно пробовать, доказывая что ребенок здесь тоже не живет или даже не жил с рождения.

Жанна, добрый вечер.

Да, шанс есть. Где зарегистрирована мама несовершеннолетнего?