Были звонки от коллекторов с угрозами, потом пришло уведомление о переуступки кредита в ДДМ инвест Х аг.
Алина, добрый день!
Если у Вас нет реальной возможности оплатить задолженность из-за отсутствия необходимых реквизитов, важно ЭТО зафиксировать (например, через письменное обращение к Банку), в этом случае Вы можете предложить оплатить задолженность Банку, если Банк не захочет пойти на данные условия, то новый кредитор будет в состоянии "просроченного кредитора" и Вы будете иметь право никому ничего не оплачивать (пока не будет обращения в суд) со следующими последствиями - никто не будет насчитывать на долг санкции за просрочку платежа.
Вернее, суд никогда с Вас эти санкции не взыщет.
Но, повторяю, необходимо совершить действия, о которых я Выше указала.
Всего доброго,
С уважением,