Вопрос - Совпадение количества документов в исковом заявлении и копии иска для ответчика?
Допустимо ли будет что в Исковом заявлении, направленном в Суд количество документов, указанных в приложении не будет совпадать с количеством документов, отправляемых с копией Иска ответчику? Так, к заявлению в Суд прилагается выписка из домовой книги с данными об истце, а это уже конфидециальная информация, которую ответчику знать не нужно.
Опись вложения того что вы отправили ответчику в суд надо представить. Будет ли помощник судьи внимательно её изучать что именно вы отправили, все ли совпадает, трудно сказать. Скорее всего из за одной бумаги проблем не будет.
Здравствуйте.
По какому делу?
По общим требованиям, Вы должны направить Ответчику копию искового заявления с приложением тех документов, которые у него отсутствуют.
Любые документы, которые Вы приложите к исковому все равно он увидит, поскольку имеет право знакомиться с материалами дела.