Вопрос о том, какие документы отправлять ответчику вместе с исковым заявлением в арбитражный суд
К исковому заявлению в арбитражный суд прилагаются копии свидетельства о госрегистрации в качестве юридического лица и выписка и ЕГРЮЛ с указанием сведений о месте нахождения истца и ответчика. Нужно ли эти документы вместе с копией искового заявления отправлять ответчику или только те документы которые касаются сути дела?
Спасибо.
Здравствуйте. Нет не нужно. Нужно только те, которых у ответчика нет. Но даже если не отправите, ответчик сможет ознакомиться с ними в материалах дела. Суд по этому поводу к вам претензий иметь не будет.
Только те которых у него нет.