Мошенничество при отчуждении долей из родительской квартиры - моя сестра подделала мою подпись и отказывается выплатить эквивалент стоимости моей доли.
Моя сестра 01.07.2014 г. Без нотариального сопровождения совершила сделку с отчуждением долей из родительской квартиры на себя. Таким образом все четыре доли теперь принадлежат ей на основании договора дарения и соглашения. Причем в каждом экземпляре подделана моя подпись и расшифровка Ф.И.О. и на условии, что банк требует, чтобы все долевики были выписаны кроме собственника. И пообещав эквивалент стоимости моей доли в расчет со мной. Сделка срывается я выписался и потом отказывается от своих обязательств по расчету. Я подал заявление в полицию по факту о мошенничестве, и с 04.08.2020 г. Сплошные отказные и в т.ч. при проведении предписаний прокуратуры все одни отказы по ст.159 УК РФ.
Лучший ответ
Максим, признавайте сделку недействительной, восстанавливайте пропущенный срок исковой давности. Обращайтесь за юридической помощью к юристам сайта.
Я активно работаю со своей проблемой и кроме меня никто чесаться не хочет, хотя з.п. положенцам добавляют